Оставить отзыв о "ШКОЛА КРАСОТЫ BEAUTY Миасс Повышение квалификации"

Отзывы

Прочитайте, что пишут о нас клиенты.

07-06-2019
Отзыв о курсе "Визажист - стилист"
27-03-2019
Отзыв о нашем преподавателе по визажу
10-03-2019
[id91696972:bp-59078015_318|Марина], спасибо большое за ваш отзыв. Будем продолжать в том же духе!
10-03-2019
Обучалась в школе на курсах парикмахера ,мне очень понравилось, преподаватель от бога Юлия! Всем советую ,если вы решили стать парикмахером,то эта школа точно для вас! Преподаватель все ясно и понятно объясняет, очень много практики,помощь во всем! Спасибо Вам огромное!!! Я очень рада,что пошла обучаться именно к Вам🌸
11-02-2019
Обучалась в школе Beauty (на курсе Парикмахер) несколько лет назад, когда жила в Миассе. Очень нравились занятия, особенно практика, которой было много. Группы небольшие, поэтому нам (каждому) уделяли внимание: отвечали на все наши вопросы, помогали во время практики. Все супер! Школе Beauty желаю расти и развиваться дальше!
15-11-2016
мастер класс дизайн ногтей хороший преподаватель все тщательно объясняла и показывала!!!
31-10-2016
Курсы по ресничкам, Зида- преподаватель замечательный!!!!👍
28-10-2016
Привет! Посетила мастер-класс "Сам себе визажист!" Я в восторге! Индивидуальный подход,все подробно объясняют.Преподаватель Евгения ответила на все вопросы. Обстановка была доброжелательная,уютная атмосфера. Советую всем девушкам)
27-10-2016
Всем привет! Цена соответствует качеству обучения: отличная теория и практика! Рекомендую курс маникюрист дизайнер, все мастер-классы по ногтям и педикюру. Не пожалеете )))
27-10-2016
Будем рады услышать отзывы о нашей школе Школа существует больше 10 лет, постоянное ведение данного раздела вводится только сейчас - с конца 2017 года (отзывы в том числе и учеников, давно завершивших обучение)